25.02.2023

The Paper: Экономика России добилась внушительных результатов на фоне санкций Запада

Экономика России смогла выстоять под санкциями Запада, а также добиться внушительных результатов, обескураживших «недружественные» страны.

Экономика России смогла выстоять под санкциями Запада, а также добиться внушительных результатов, обескураживших «недружественные» страны. Сведения предоставили обозреватели издания The Paper.

Владимир Путин не отступил от намеченной цели даже после угроз со стороны США и Европы. Под его руководством страна смогла достойно выстоять и превзойти все ожидания. Благодаря санкциям РФ сформировала новую, персональную модель развития и наладила сотрудничество с восточными партнерами. Параллельно были разработаны ответные меры, направленные против американцев.

Экономические показатели по многим отраслям выросли больше прогнозов. В стране наметилась устойчивое положение. При этом Европа оказалась под ударом, поскольку собственные ограничения обернулись для нее «бумерангом». Отношения с властями Китая и России у европейцев продолжают ухудшаться, что может стать причиной начала затяжного кризиса.

Последние новости

Режим работы Сбера на майские праздники

Сбер поздравляет клиентов с наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днём Победы – и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 27 апреля по 13 мая 2024 года.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *