05.11.2022

В бюджете Ярославской области нет 1,5 млрд рублей на ремонт Суринского путепровода

В Ярославской области в бюджете отсутствуют средства, чтобы сразу провести ремонт Суринского путепровода.

В Ярославской области в бюджете отсутствуют средства, чтобы сразу провести ремонт Суринского путепровода. Проект предполагает выделение 1,5 млрд рублей.

Михаил Евраев рассказал, что местные жители постоянно жалуются на путепровод посредством социальных сетях. Вышедшее из строя асфальтовое покрытие становится причиной многочисленных аварий. Не проходит ни дня, чтобы не случилось ДТП.

Губернатор рассказал, что сейчас для экономики наступили сложные времена, поэтому нет возможности изыскать 1,5 млрд рублей на ремонт. В связи с этим проводятся мелкие работы, чтобы водители просто могли ездить по путепроводу. Более серьезные мероприятия запланированы на следующий год. Деньги придется тратить постоянно, пока не будет найдено финансирование на основательный ремонт.

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *