07.11.2022

В Ярославской области 88 млн рублей потратят на ремонт дороги до села Сарафоново

В Ярославской области собираются привести в нормативное состояние дорогу, ведущую в сторону села Сарафоново.

В Ярославской области собираются привести в нормативное состояние дорогу, ведущую в сторону села Сарафоново. Предстоящие работы оценены в 88 млн рублей.

Согласно технической документации, ремонту подлежит участок протяженностью в три километра. От села он пойдет в сторону товарищества садоводов «Пахма», которое находится в Ивняковском поселении. Проезжая часть в процессе реконструкции станет шире. Для удобства людей будет обустроена пешеходная зона.

Михаил Евраев назвал объект важным для региона. Из-за ненадлежащего состояния местные жители постоянно направляют губернатору жалобы. Недовольство людей понятно, ведь проезжая часть не ремонтировалась с момента ввода в эксплуатацию. Используется дорога активно, поскольку по ней ходят рейсовые и школьные автобусы, ездят дачники. Приступить к ремонту подрядчик должен в следующем году.

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *