29.11.2023

1 декабря “Единая Россия” даст старт декаде приемов граждан

С 1 по 10 декабря в общественных приемных Партии «Единая Россия» по всей стране пройдет традиционная Декада приемов граждан, приуроченная к 22-летию Партии.

С 1 по 10 декабря в общественных приемных Партии «Единая Россия» по всей стране пройдет традиционная Декада приемов граждан, приуроченная к 22-летию Партии.

В Ярославской области приемы будут проходить на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» и местных общественных приемных. Свои вопросы жители региона смогут адресовать сенаторам, депутатам всех уровней, представителям органов исполнительной власти и общественных организаций.

Как сообщил  руководитель Штаба общественной поддержки, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Бакиров, в 2022 году на территории Ярославской области было организовано около 150 площадок для консультирования граждан. Очно на приемах побывали более 300 человек. В 2022 году к традиционным обращениям – ЖКХ, здравоохранение и соцподдержка – прибавились вопросы по тематике СВО.

Как сообщили в Штабе общественной поддержки, свои вопросы на электронную почту [email protected] можно присылать уже сейчас. При этом обязательно указать свои контактные данные – ФИО и телефон для обратной связи. Предварительная запись на прием также ведется по телефону (4852) 31-61-17.

График приемов можно посмотреть здесь и на странице Штаба Общественной поддержки Ярославской области https://vk.com/shtab.er_76

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *