01.12.2023

Депутаты «Единой России» передали «Коробку храбрости» в детское отделение ярославской больницы

В детском отделении больницы имени Н.И.Семашко 39 маленьких пациентов. Ребята лечатся и каждый день проходят различные процедуры.

В детском отделении больницы имени Н.И.Семашко 39 маленьких пациентов. Ребята лечатся и каждый день проходят различные процедуры. Чтобы поддержать малышей, сегодня с «Коробкой храбрости» к ним приехали депутаты регионального парламента Андрей Щенников и Михаил Осипов .

«В «Коробке храбрости» наборы для творчества, много книг и игрушек, которые создадут детям позитивное настроение. Когда ребёнок находится здесь, он не должен чувствовать себя одиноким. Он должен чувствовать, что с ним рядом и родители, и друзья, и близкие. И вот таким образом мы помогаем им создать позитивное настроение, чтобы они побыстрее выздоравливали», – сказал Михаил Юрьевич.

Ева Волкова со своим сыном Даниилом в больнице уже третий день. Подарки из «Коробки храбрости» сразу подняли настроение и малышу и маме.

«Сегодня порадовали нас подарочками, чтобы нам не было совсем тут грустно и одиноко. Нам подарили машинку, набор для творчества, 3D картину, фломастеры, – целый набор», – сказала мама маленького пациента больницы Ева Волкова.

Как рассказала заведующая детским педиатрическим отделением Елена Винник, в больнице находятся дети разных возрастов от месяца и до 17 лет.

«Было очень приятно и неожиданно и персоналу, и всем, кто сейчас проходит лечение в стационаре, получить подарки и заряд хорошего настроения. Уверена это даст посыл на скорейшее выздоровление», – отметила Елена Викторовна.

Такую акцию «Единая Россия» проводит уже более 10 лет.

«Эта акция будет продолжаться по всей Ярославской области и принять участие могут все жители. Это очень доброе дело – дарить радость детям. Сегодня все улыбаются – детки, мамы и даже персонал. Всем скорейшего выздоровления», – отметил Андрей Щенников.

Если вы хотите порадовать малышей и присоединиться к благотворительной акции, вы можете приносить «награды за храбрость» в региональное и местные отделения партии, штабы общественной поддержки «Единой России». По санитарным требованиям передавать следует только новые игрушки в упаковке. Детям можно передать конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *