02.12.2022

Обмен опытом

1 декабря в Рыбинске принимали делегацию представителей органов местного самоуправления из Ярославской и Костромской областей.

1 декабря в Рыбинске принимали делегацию представителей органов местного самоуправления из Ярославской и Костромской областей. Межмуниципальное мероприятие посвящено теме прохождения муниципальной и государственной службы, профессиональной адаптации молодых госслужащих.

— К нам приехали 27 специалистов в возрасте до 35 лет. Все мы находимся на муниципальной или государственной службе, есть много общего в выполнении служебных обязанностей, но есть чем поделиться, что обсудить, например, новые формы работы, — рассказывает Наталия Жигачева, начальник управления по развитию местного самоуправления.

Работу с персоналом члены делегации обсудили на предприятии «Русская механика». Здесь подробно рассказали, как проходит адаптация в коллективе, какие применяют технологию наставничества, мотивируют персонал, как формируется корпоративная культура. Для делегации провели экскурсию по предприятию.

Также гости города посетили музей-заповедник и выставку-макет «Молога — русская Атлантида», совершили небольшую экскурсию по городу.

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *