21.09.2022

Сергей Калинин стал исполняющим обязанности секретаря ярославского отделения «Единой России»

20 сентября Сергея Калинина назначили исполняющим обязанности секретаря ярославского местного отделения «Единой России».

20 сентября Сергея Калинина назначили исполняющим обязанности секретаря ярославского местного отделения «Единой России». Это решение приняли на заседании Президиума регионального политического совета партии. Это связано с прекращением полномочий Артура Ефремова. Также Калинина называют одним из главных кандидатов на пост председателя ярославского муниципалитета. На выборах прошедших в регионе с 9 по 11 сентября он избран депутатом муниципалитета города Ярославля восьмого созыва. 

Также на заседании Президиума, на котором присутствовал врио губернатора Михаил Евраев, обсудили реализацию народной программы партии в Ярославской области. На совещании речь шла об ее ключевых направлениях и достигнутых по ним показателям.

Фото с сайта «Единой России»

Ольга Прокофьева

Последние новости

В 9-ю больницу Ярославля поступило новое оборудование

Оно позволяет на более высоком уровне бороться с мочекаменной болезнью. Как показывает статистика, в области немало людей, страдающих этим недугом.

Пациент Ярославской областной детской больницы дал концерт

Диабет искусству не помеха. Это сегодня доказал маленький пациент областной детской больницы.

По иску прокуратуры Некрасовского района суд возложил на собственника обязанность принять меры к сохранению объекта культурного наследия

Прокуратура Некрасовского района провела проверку по обращениям местных жителей о нарушении законодательства об охране объектов культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *