22.11.2022

Мастерская талантов в "Нашем доме"

В преддверии  Дня народного единства (2 и 3 ноября 2022 года)  культурно-креативное пространство «Наш дом»,

В  преддверии  Дня народного единства (2 и 3 ноября 2022 года)   культурно-креативное  пространство  «Наш дом», созданное в секторе краеведения Гаврилов-Ямской библиотеки-музея при поддержке Президентского фонда культурных инициатив превратилось в мастерскую по изготовлению праздничных открыток. Ребята разделились на команды и по очереди, выполняли  свой этап изготовления открытки.

Итогом кропотливой работы стала не просто красивая открытка, а командная открытка. Ребята смогли объединиться и это помогло    быстро и качественно выполнить работу. «Именно в единстве наша сила!» – такой вывод  сделали ребята после участия в мастер-классе.

 

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *