30.06.2022

90 лет Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов

В 2022 году исполняется 90 лет со дня образования Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) – крупнейшей организации в стране,


В 2022 году исполняется 90 лет со дня образования Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) – крупнейшей организации в стране, объединяющей лучшие технические умы и являющейся площадкой для реализации изобретательских идей, инноваций, стартапов.

90-летний юбилей ВОИР – это праздник всех, кто занят интеллектуальным и творческим техническим трудом, связав свою судьбу, профессиональную жизнь с ежедневным поиском новых решений тех актуальных задач, что ставит перед нами стремительно меняющийся мир.

28.06.2022г. В областной библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялось – комплексное мероприятие, посвященное 90-летию ВОИР.

Поздравил участников с Днем всероссийского общества изобретателей и рационализаторов председатель ВОИР - Размолодин Лев Петрович и вручил почетные грамоты заслуженным изобретателям. На мероприятии представлена презентация и книжно-иллюстрированная выставка, посвященные 90 – летию ВОИР и достижениям региона.



Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *