02.12.2022

Диалог общественных организаций и Управления Минюста в ЯрГУ

На площадке ЯрГУ в рамках третьей миссии университета состоялась встреча представителей ярославских НКО с заместителем начальника Управления Минюста России по Ярославской области Мариной Беляевой,

На площадке ЯрГУ в рамках третьей миссии университета состоялась встреча представителей ярославских НКО с заместителем начальника Управления Минюста России по Ярославской области Мариной Беляевой, организованная АНО «Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив».

На мероприятии руководители некоммерческих организаций и общественных объединений региона смогли напрямую задать представителю Управления министерства интересующие их вопросы, связанных с государственной регистрацией НКО, порядком заполнения и предоставления отчетной документации о деятельности.

Как отметила Марина Беляева, цифровое взаимодействие управления Минюста и некоммерческих организаций Ярославской области развивается — в 2021 году около 5% пакетов документов от НКО поступило в региональное управление ведомства через Госуслуги, в этом же году доля электронного документооборота за 9 месяцев достигла уже 25%. В среднем за год в управление Минюста по Ярославской области поступает около 600 пакетов регистрационных документов.


Последние новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВРАЧЕЙ 2024 года

Наши специалисты  ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко  участвуют во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ 2024 года.

Торжественное вручение паспортов 14 летним гражданам России.

Сегодня 8 юных граждан Некрасовского района получили свой главный документ - паспорт Российской Федерации.

Опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан

  Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *