24.12.2023

КОМАНДА ЯРОСЛАВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ЗАНЯЛА 1 МЕСТО В МЕЖВУЗОВСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «УЧАТ В ШКОЛЕ»

Игра прошла в Международной академии бизнеса и новых технологий (МУБиНТе).

Игра прошла в Международной академии бизнеса и новых технологий (МУБиНТе). Викторина была посвящена выдающимся преподавателям России и зарубежья, которые оставили неизгладимый след в истории педагогики и образования. Тема выбрана неслучайно, ведь этот уходящий год является годом Педагога.

Соревновались студенты из шести вузов Ярославля.

– Игра была очень увлекательной, – делится впечатлениями студент семинарии Виталий Мурашко, – мы с энтузиазмом боролись за каждый балл, каждый участник внëс свой вклад в победу команды. Последнее задание запомнилось больше всего – нужно было сделать устный рассказ на тему «Что мне дала школа».

По результатам интеллектуальной игры команда семинарии заняла 1 место.

– Наше высшее учебное заведение пригласили на подобное мероприятие в первый раз, и мы считаем, что очень важно, чтобы студенты вузов увидели нас, заинтересовались нами, а потом и Церковью, – рассказывает студент семинарии Михаил Брехунцов. – Одной из главных целей было показать себя, как представителей церковной молодёжи и будущих пастырей. Борьба была напряжённой, и по итогам подсчётов правильных ответов жюри объявило тройку победителей, где наша команда под названием «Воины света» заняла первое место.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии

Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *