08.10.2023

Председатель Правительства Михаил Мишустин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот праздник учреждён в знак глубокого уважения ко всем, кто работает в агропромышленном комплексе. Кто выращивает качественную продукцию, без преувеличения, кормит миллионы россиян. Делает всё для укрепления продовольственной безопасности государства.

Благодаря вам Россия является аграрной сверхдержавой, занимает лидирующие позиции на глобальном рынке. Отечественная сельхозпродукция отличается высоким качеством, превосходит зарубежные аналоги, экспортируется в разные страны.

Сегодня, несмотря на внешние вызовы, отрасль развивается и наращивает объёмы производства. Важно, что ведётся активная модернизация предприятий, внедряются новые технологии, научные разработки, современные методы землепользования, обновляется парк техники и оборудования. Особое внимание уделяется вовлечению новых земель в сельхозоборот, осуществлению мероприятий в сфере мелиорации, селекции и семеноводства.

Мы гордимся достижениями аграриев. Знаем, что за каждым из них – огромный труд, ответственность, энергия и целеустремлённость самых разных специалистов. В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за профессионализм, преданность своему делу. Пожелать удачи в реализации намеченных планов, здоровья и всего наилучшего»

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *