26.11.2022

Дело пошло: возле школы № 2 в Ярославле появилась техника и рабочие

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что депутат муниципалитета Ярославля Василий Тубашов обратил внимание на проблемы с реализацией программы «Подъезды к социальным объектам» возле школы № 2. Там,

После замечания депутата.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что депутат муниципалитета Ярославля Василий Тубашов обратил внимание на проблемы с реализацией программы «Подъезды к социальным объектам» возле школы № 2. Там, по словам народного избранника, дети облюбовали груды гравия и стройматериалов в качестве игровой площадки, а завершением работ и не пахнет.

Сегодня на объекте — оживление: сюда пригнали технику и работников. Каков будет результат их труда, учитывая погодные условия, представить сложно.

— Сегодня мне позвонила руководитель школы и рассказала, что процесс идет. Остается только порадоваться, что ситуацию удалось сдвинуть с места. Депутатский запрос подготовлен, но я еще раз подъеду в понедельник и проверю, как там обстоят дела. Меня смущает, что идет укладка асфальта в такие сроки. Если он будет на гарантии, то это одно дело. Но делать это просто, чтобы показать, что работа ведется, это не вариант, — рассказал ЯРНОВОСТЯМ Василий Тубашов.

В пресс-службе мэрии Ярославля на вопросы о реализации программы так и не ответили.

Последние новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВРАЧЕЙ 2024 года

Наши специалисты  ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко  участвуют во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ 2024 года.

Торжественное вручение паспортов 14 летним гражданам России.

Сегодня 8 юных граждан Некрасовского района получили свой главный документ - паспорт Российской Федерации.

Опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан

  Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *