13.08.2022

Ещё один праздник детства состоялся в Угличском районе

В деревне Головино открыли детскую площадку. Это четвёртый готовый объект, который обустроили в рамках губернаторской программы «Наши дворы».

В деревне Головино открыли детскую площадку. Это четвёртый готовый объект, который обустроили в рамках губернаторской программы «Наши дворы».



Подрядчик быстро и качественно выполнил все работы. На площадке с мягким покрытием установлены детский игровой комплекс, несколько видов качелей, сетка «Пирамида», карусель с подвесами, детский спортивный комплекс для скалолазания, лавочки и освещение. Всё оборудование яркое, красочное и функциональное. Маленькие жители Головино и близлежащих деревень активно его осваивают.



Программа «Наши дворы» реализуется по инициативе врио губернатора Михаила Евраева. Всего в Угличском районе в этом году в рамках программы «Наши дворы», благоустраиваются 9 дворовых территорий, обустраиваются 8 спортивно-игровых площадки, 2 площадки для выгула собак. На эти цели нам выделено 73 миллиона рублей. Ранее уже сданы и открыты детские площадки в посёлке Отрадный и в селе Улейма, площадка для выгула и дрессировки собак в микрорайоне Солнечном.

Администрация УМР
Фото Ивана Бизина

Автор uglich-online.ru

Последние новости

Эльхан Мардалиев: Несколько вопросов по повышению стоимости проезда

В преддверии анонсированного майского повышения тарифов на проезд в общественном транспорте хочу высказать несколько своих мыслей.

Анатолий Курицин посетил сельхозпредприятия агрохолдинга «АгриВолга»

Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин посетил сельхозпредприятия агрохолдинга «АгриВолга».

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *