07.08.2022

Команды ярославских предприятий и вузов могут принять участие во Всероссийском чемпионате по производительности труда

Начался прием заявок на участие в третьем Всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдет осенью этого года.

Начался прием заявок на участие в третьем Всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдет осенью этого года.

Количество участников команды – от 5 до 10 человек.

– Представители Ярославской области уже принимали участие в аналогичных чемпионатах в предыдущие годы, – рассказал и. о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Сергей Одноколов. – Это отличная коммуникационная площадка, где можно получить опыт решения бизнес-задач, разработки шаблонов и идей по развитию бизнеса в период структурной трансформации экономики.

Соревнования организуют с использованием бизнес-симулятора, который представляет собой реальную модель рынка и предприятия, а также учитывает состояние конкурентной среды и наличие рыночной неопределенности.


В ходе соревнований команды работают по следующим направлениям: «Дизайн продукта, R&D», «Производство и персонал», «Анализ и финансы», «Маркетинг и продажи», «Выход на рынок».

Автор:Елизавета Воробьёва

Последние новости

НАЗНАЧЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 апреля 2024 года Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Суд обязал ярославну вернуть с процентами переведенные ей на карту по ошибке 450 тысяч рублей

Житель Санкт-Петербурга при переводе денег через мобильное приложение случайно выбрал из списка контактов в качестве получателя женщину, которая сдавала ему квартиру в Ярославле прошлым летом,

Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями

Сегодня, 15 апреля, исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями, обратившимися на совместный прием прокурора региона Александра Лоренца и омбудсмена Сергея Бабуркина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *