29.11.2022

Ольга Низова: Все начатые Дмитрием Юнусовым проекты в Тутаевском районе будут продолжены

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что Дмитрий Юнусов, который возглавлял Тутаевский район последние шесть лет, переходит на работу в департамент общественных связей правительства Ярославской области.

Несмотря на сложности.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что Дмитрий Юнусов, который возглавлял Тутаевский район последние шесть лет, переходит на работу в департамент общественных связей правительства Ярославской области.

Исполнять обязанности главы района будет Ольга Низова. Сегодня она заявила, что «все начатые Дмитрием Рафаэлевичем проекты будут продолжены». В частности, она уже провела совещание по строительству причальных стенок и по приобретению парома.

— Была организована встреча с подрядной организацией, которая будет заниматься строительством. Сейчас у нас активно идет проектирование причальных стенок. Также прорабатывается вопрос строительства. Есть определенные сложности, но уже понятно, что на левом берегу предыдущий фундамент причала будет демонтирован. Это место будет оборудовано для разворота парома, — пишет Низова на своей странице во Вконтакте (орфография и пунктуация сохранены). — Помимо этого, идет подбор парома. Рассматриваем варианты для того, чтобы он был максимально эффективен, хватало мощности для переправы на Волге с учетом непростых метеорологических условий (периодические сильные порывы ветра) и вместимости (большое количество перевозимого транспорта).

Напомним, Ольга Низова — первый заместитель главы. До этого она была директором департамента финансов.

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *