27.11.2022

Время казней: как пропаганда в ходе СВО перешла последнюю черту

Видео с убитыми российскими военными на территории Украины «является с высокой степенью вероятности подлинным», заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк.

И что делать обычным людям.

Видео с убитыми российскими военными на территории Украины «является с высокой степенью вероятности подлинным», заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк. К такому выводу, по его словам, пришла мониторинговая миссия организации после предварительного анализа кадров.

— Фактические обстоятельства всей последовательности событий должны быть расследованы в максимально возможной степени, а лица, признанные виновными, должны быть привлечены к ответственности, — сказал Тюрк.

На самом деле уже неделю хочется задать очень простой вопрос тем благонамеренным людям, которые призывали мобилизованных сдаваться в плен: «Как самочувствие?».

Сразу замечу, что после видео с кувалдой я задавала ровно тот же вопрос всем сторонникам борьбы до победного: «Вам как?».

Ни те, ни другие не дадут сейчас искренний ответ, потому что ответить честно — это признать, что ты собственными, допустим, даже благими намерениями на самом деле мостил дорогу в ад, причем не себе, а посторонним людям.

Продолжение — здесь .

Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *