30.06.2022

Ярославцы на публичных слушаниях выступили против строительства жилых домов на Большой Октябрьской

В Ярославле недавно состоялись публичные слушания по поводу изменений в Генеральный план горда.

В Ярославле недавно состоялись публичные слушания по поводу изменений в Генеральный план горда. Ярославцы обсудили важные вопросы, в том числе судьбу участка бани по улице Большой Октябрьской, 85 и территории рядом с ней.

Большинством голосов было решено, что рядом с участком не будут строить жилые дома. Сам же участок бани будет переведен в коммунально-складскую зону.

Также на публичных слушаниях обсудили перевод территории стадиона «Локомотив» в жилую зону и застройку сквера на Нефтестрое .

Фото Яндекс.Карты

Ольга Прокофьева

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *