12.12.2021

Ярославский «Рейтинг-76» будет зависеть от активности глав в соцсетях

Еще одно нововведение Михаила Евраева. Вчера врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев рассказал в социальных сетях, что вместе с главами городов и районов находится в Демино:

Еще одно нововведение Михаила Евраева.

Вчера врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев рассказал в социальных сетях, что вместе с главами городов и районов находится в Демино: «Вместе с ЦУРом обсуждаем работу с обращениями граждан в соцсетях и возможные решения актуальных проблем, о которых вы пишете».

А сегодня пресс-служба Михаила Яковлевича рассказала, к чему пришли участники загородного семинара.

Так, по словам Евраева, планируется внедрить новый показатель в «Рейтинг-76» — «Организация обратной связи с жителями в муниципальном районе». Это должно мотивировать к более качественной коммуникации с гражданами на местах.

— Мы уделяем большое внимание обратной связи с жителями, — считает Михаил Евраев. — Общественная реакция дает оценку работе государственных и муниципальных служб, органов власти, и необходимо обязательно ориентироваться на этот барометр. Он поможет оперативно реагировать на проблемы территорий, выстраивать качественную коммуникацию с населением.

Цифровому этикету, таргетингу и онлайн-социологии глав будут учить на новой образовательной площадке «Диалог. Эксперт».

В 2022 году к платформе планируется подключить 100% сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления.

Последние новости

Власти Рыбинска обсудили проблемы туристической отрасли

Власти Рыбинска (Ярославская область) в преддверии сезона отпусков обсудили проблемы туристической отрасли.

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *