25.10.2022

Александр Симон примет участие в конкурсе на должность мэра Ярославля

Завтра последний день, когда желающие побороться за пост мэра Ярославля могут представить конкурсной комиссии документы.

Он стал третьим претендентом.

Завтра последний день, когда желающие побороться за пост мэра Ярославля могут представить конкурсной комиссии документы. В этот раз имена претендентов почему-то держат в секрете . Однако известно, что фаворит этой гонки, зампред областного правительства Артем Молчанов « решение еще не принял ». Подробнее — в предыдущем материале.

Александр Симон стал первым, кто публично рассказал, что подал документы для участия в конкурсе на должность мэра Ярославля. ЯРНОВОСТЯМ Александр Александрович рассказал, что трезво оценивает свои шансы на победу. По его словам, они равны нулю.

— Иду, чтобы новый состав муниципалитета не повторил ошибок предыдущего созыва, когда избирали Владимира Волкова. Тогда нам представили подмосковного политика как готового руководителя. Я же не хочу, чтобы так было и в этот раз. Иду как представитель Ярославля, альтернатива кандидату, утвержденному в правительстве, — заявил Александр Симон.

Для тех читателей ЯРНОВОСТЕЙ, кто по какой-то причине не знаком с политиком, рассказываем: Александр Симон — заметная фигура в ярославской общественно-политической жизни, с 1990 года он принимал участие в нескольких десятках избирательных кампаний. В 2000-2004 годах был депутатом муниципалитета Ярославля. В новый созыв этой осенью ему избраться не удалось. 

Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *