15.11.2022

Андрей Лось — о поражении в конкурсе на должность главы Ростова: Никто не понимает, что произошло

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что в конкурсе на должность главы Ростова Великого неожиданно одержал победу Сергей Тихомиров,

«Меня поддерживали губернатор и партия власти».

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что в конкурсе на должность главы Ростова Великого неожиданно одержал победу Сергей Тихомиров, экс-директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля и бывший первый зам Андрея Лося, который спустя пять лет внезапно лишился должности.

— Меня поддерживала область в лице губернатора и «Единая Россия». Почему голосование прошло именно так, сейчас, кажется, никто не понимает, — так прокомментировал сегодняшние события Андрей Лось в разговоре с нашим корреспондентом. — Пока хочу поблагодарить жителей за поддержку и за терпение. Да, порой мы сталкиваемся с некоторыми неудобствами, но вместе мы сдвинули огромный пласт проблем, которыми в городе никогда раньше не занимались. И все силы были брошены на развитие, чтобы жителям было комфортно, а туристам хотелось остаться.

По словам Андрея Васильевича, сейчас его команда разбирается в произошедшем. Говорить о дальнейшем развитии событий, по его мнению, пока рано.

Последние новости

В лабораторию Ярославля принесли клеща из Индии

Фото: архив ГТРК «Ярославия» Необычная история недавно произошла в ярославской лаборатории особо опасных инфекций.

Региональный парламент принял ряд социально значимых законов

26 марта 2024 года состоялось очередное заседание Ярославской областной Думы, в котором приняла участие исполняющая обязанности начальника Управления Минюста России по Ярославской области Марина Беляева.

Обращение Боровицкого М.В. в связи с 30-летием Ярославской областной Думы

Дорогие друзья! В этом году Ярославской областной Думе исполняется 30 лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *