24.10.2022

Артем Молчанов не подавал документы для участия в конкурсе на должность мэра Ярославля

Чем ближе к конкурсу на должность мэра Ярославля, тем больше истеблишмент обсуждает имена возможных кандидатов.

«Решение не принято».

Чем ближе к конкурсу на должность мэра Ярославля, тем больше истеблишмент обсуждает имена возможных кандидатов. И тем строже в секрете держат фамилии тех, кто уже подал документы. На сегодняшний день известно только, что кандидатов двое.

Главным претендентом на этот пост называют заместителя председателя правительства Артема Молчанова. Он — выходец из ФАС, как и губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

ЯРНОВОСТИ связались с Молчановым, чтобы узнать информацию из первых уст.

— Артем Владимирович, скажите, пожалуйста, подавали ли вы документы для участия в конкурсе на должность мэра Ярославля. Если еще нет, планируете ли сделать это в ближайшее время? — спросили мы зампреда.

— Нет, не подавал. И такого решения пока не принимал, — ответил Молчанов.

Напомним, прием заявок начался 14 октября, а на 2 ноября на 15:00 назначено заседание конкурсной комиссии, которая изучит все поступившие документы. Самого мэра изберут на очередном заседании муниципалитета 7 ноября.

Последние новости

Назван день, на который нельзя планировать важные дела: гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Советы от ярославского астролога Марии Орловой Ярославский астролог дала советы на неделю с 15 по 21 апреля Источник: Кирилл Поверинов Астролог из Ярославля Мария Орлова рассказала,

Киркорову пластические хирурги делали пресс, а Леонтьеву — глаза. Кто еще из российских звезд ложился под нож, чтобы стать моложе

Спойлер: все больше известных мужчин идут в клиники и салоны Так 56-летний Филипп Киркоров чувствовал себя после операции — красота потребовала от него терпения Источник:

Партия новейшего оборудования поступила в главную детскую больницу Ярославской области

Областная детская клиническая больница получила комплекс современной медицинской аппаратуры от благотворительного фонда «Люди-маяки».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *