30.11.2022

Более тысячи жителей Любимского района смогли проверить свое здоровье благодаря «Единой России»

Любимское местное отделение партии «Единая Россия» сегодня завершило реализацию проекта «Территория здоровья».

Любимское местное отделение партии «Единая Россия» сегодня завершило реализацию проекта «Территория здоровья». Благодаря проекту более тысячи жители из 8 населенных пунктов района смогли продиагностировать сво состояние.

Завершающий выезд врачи из Центра общественного здоровья и медицинской профилактики провели в деревне Гузыцино. Здесь они прочитали лекцию для местных жителей ю на тему «Сахарный диабет и его профилактика», а также проверили у всех желающих состояние дыхательной системы, уровень глюкозы и холестерина в крови.

Ярославское региональное отделение «Единой России» благодарит Центр общественного здоровья и медицинской профилактики за содействие и помощь в организации проекта.

Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *