12.12.2022

Детям войны — признание и почёт

7, 8 и 11 декабря активисты Заволжского районного отделения КПРФ вместе с первым секретарём райкома,

7, 8 и 11 декабря активисты Заволжского районного отделения КПРФ вместе с первым секретарём райкома, депутатом Ярославской областной Думы Эльханом Мардалиевым поздравили с днём рождения сразу трёх заслуженных жительниц Нижнего посёлка: Байкову Нину Семёновну, Хахину Тамару Николаевну и Файзутдинову Гульзиган Ахмедовну.
Все они — представительницы героического поколения «детей войны», на чью долю выпало пережить страшные военные и тяжёлые послевоенные годы. Дети эти, по сути, были лишены детства, война заставила их рано повзрослеть. Многие начали свою трудовую деятельность, едва достигнув 15-16 лет, наряду со взрослыми ковали Великую Победу и возрождали нашу страну из руин.
В этот раз коммунистам было особенно приятно и волнительно сообщить о том, что ярославские власти 21 ноября, наконец-то, официально признали их заслуги и приняли такой важный и такой долгожданный региональный закон «О детях войны».
Коммунисты пожелали именинницам и великим труженицам, имеющим по 50-60 лет трудового стажа, крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет активной жизни и наградили каждую памятной медалью ЦК КПРФ «Дети войны».
Замина Мардалиева
Т. Н. Хахина Н. С. Байкова Г. А. Файзутдинова

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *