22.11.2022

Дмитрий Юнусов возглавит департамент общественных связей в ярославском правительстве

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что в регионе произошли кадровые перемены.

Покинув Тутаевский район.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что в регионе произошли кадровые перемены. В частности, руководить Корпорацией развития Ярославской области будет руководить Юрий Бойко .

Еще одно назначение: Дмитрий Юнусов, который до сих пор руководил Тутаевским районом, возглавит департамент общественных связей правительства Ярославской области. Так решил губернатор Михаил Евраев.

Вот что рассказал Дмитрий Рафаэлевич ЯРНОВОСТЯМ:

— На оперативном совещании Михаил Яковлевич сообщил о моем переводе в команду правительства Ярославской области. Это новый уровень, сделаю все, чтобы оправдать назначение. За шесть лет мы вместе с нашей командой сделали большой рывок, придали серьезный импульс развитию и Тутаева, и Тутаевского района на долгие годы. Очень благодарен жителям за поддержку, участие в наших проектах. Все наши рабочие вопросы мы вели открыто, — говорит Юнусов.

Так, например, на протяжении пяти лет Тутаевский район занимал лидирующие позиции в Рейтинге-76, был частым участником национальных и федеральных проектов, трижды победил в конкурсе Минстроя РФ. За последние годы муниципальное образование привлекло 4,5 миллиарда рублей инвестиций.

Тутаев стал территорией опережающего развития, здесь открылись новые производства на 2 500 рабочих мест.

Были отремонтированы основные дороги, организовано собственное предприятие по содержанию территории.

Кроме того, были построены четыре школьных стадиона, благоустроено 80% дворов и более десяти общественных территорий. Тутаев стал вторым городом России с населением до 50 тысяч жителей по индексу качества городской среды.

— Сейчас в Тутаевском районе собрана команда настоящих профессионалов. Очень важно, чтобы эта работа была продолжена. Все будет хорошо, буду и в дальнейшем держать руку на пульсе, помогать! Благодарю Михаила Яковлевича за доверие, готов к выполнению новых обязанностей, — говорит Юнусов.

Предварительно, исполнять обязанности главы Тутаевского района будет первый заместитель Ольга Низова, которая до этого была директором департамента финансов.

Последние новости

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Результаты квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса и желающих заниматься нотариальной деятельностью

В помещении Ярославской областной нотариальной палаты 24 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Минюста России по Ярославской области по приему квалификационного экзамена у лиц,

Студенты градостроительного колледжа познакомились с деятельностью муниципалитета

Заместитель председателя муниципалитета Олег Ненилин совместно с членом Общественной палаты Ярославской области и преподавателем Игорем Ершовым провели со студентами Ярославского градостроительного колледжа урок-лекцию о

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *