27.06.2022

Довыборы в Переславскую Думу: мандаты получили Илья Павлин и Галина Субботина

Накануне в Ярославской области прошли дополнительные выборы сразу двух уровней: жители голосовали за депутатов регионального парламента и Переславской Думы.

В округе № 6.

Накануне в Ярославской области прошли дополнительные выборы сразу двух уровней: жители голосовали за депутатов регионального парламента и Переславской Думы.

Как мы уже сообщали, областным депутатом по одномандатному округу № 6 стал Максим Вахруков. Подробнее — в предыдущих материалах .

По предварительным данным избирательной комиссии, в Переславле победу на выборах в многомандатном округе № 6 одержали Илья Павлин (ЛДПР) и Галина Субботина («Единая Россия»).

— За их кандидатуры отдали голоса соответственно 33,47% и 32,48% избирателей, принявших участие в выборах, — приводят цифры в избиркоме.

Всего в переславских довыборах участвовали семь кандидатов.

Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *