24.09.2022

Экс-глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров вошел в состав правительства Кировской области

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что бывший глава Гаврилов-Ямского района возглавил администрацию губернатора и правительства Кировской области.

Указ был подписан накануне.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что бывший глава Гаврилов-Ямского района возглавил администрацию губернатора и правительства Кировской области. Из нашего региона он уехал в июне этого года. В Кирове он стал сначала первым заместителем главы администрации, а свой нынешний статус приобрел 5 сентября.

Алексей Комаров — уроженец Костромы, как и недавно избранный губернатор Кировской области Александр Соколов. Когда Комаров возглавлял Макарьевский район, его теперешний начальник был заместителем губернатора Костромской области.

Кроме того, Комаров близок к команде Дмитрия Миронова — ярославского экс-губернатора, а ныне помощника президента. Именно Дмитрий Юрьевич пригласил его в регион, а впоследствии настоял на включении энергичного управленца в состав Генсовета «Единой России».

Указ № 61 «О составе Правительства Кировской области» был подписан губернатором Александром Соколовым в пятницу, 23 сентября.

Последние новости

Врач — о проблемном органе, который мешает в похудении: «Обмен веществ замедляется»

Что на самом деле может происходить с организмом, если игнорировать тревожные сигналы Как на самом деле работают механизмы организма Источник: «Медикал Он Груп» С наступлением весны многие задумываются о том,

Любовь до гроба: почему люди умирают во время секса и кто находится в группе риска

Врачи рассказали, кому стоит задуматься перед тем, как лечь в постель Как оказалось, интимная близость может закончиться фатально Источник: Роман Данилкин / 63.RU Казалось бы, эксперты давно пришли к выводу,

Испытано на себе: как проходит диспансеризация в Ярославле

YarNews.net фото: YarNews, минздрав ЯО Портал ЯрНьюс публикует колонку ярославны, без правок и сокращений.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *