03.06.2023

Куда жаловаться на неисправный лифт? Депутату Кузнецовой!

На днях команда депутата Ярославской областной Думы фракции КПРФ Елены Кузнецовой в очередной раз выезжала проверить работу лифтов у Московского вокзала.

На днях команда депутата Ярославской областной Думы фракции КПРФ Елены Кузнецовой в очередной раз выезжала проверить работу лифтов у Московского вокзала. За две недели это уже 4 проверка. 

Елена Дмитриевна получила сообщение от неравнодушных граждан: «Лифты в надземном переходе около Московского вокзала отремонтированы. Женщины, которых мы встретили говорят, что переходить приходиться ежедневно. Лифты для них очень важны. Рады, что они заработали».

— Обращение ко мне, как к депутату, поступило две недели назад от обеспокоенных пенсионеров. Они пожаловались, что лифты неисправны и переходить проспект очень проблематично, — поделилась с редакцией депутат-коммунист.

В этот же день Е. Кузнецова направила запрос в мэрию города Ярославля. Ответ народный избранник еще не получила, но лифты уже работают.

А мы напоминаем, если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь в онлайн-приемную депутата КПРФ, которая работает ежедневно —  https://vk.com/5kuznetsowa

Наш корр.

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *