24.10.2023

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий: Стремительная демографическая экспансия в России начнётся при возврате в село

23 октября на расширенном заседании Фракции ЛДПР лидер Партии Леонид Слуцкий заявил,

23 октября на расширенном заседании Фракции ЛДПР лидер Партии Леонид Слуцкий заявил, что для обеспечения стремительного роста численности населения нашей страны необходимо обеспечить комфортную жизнь в сельской местности

«Нужно сделать нормой жизни жизнь в деревне. В современных, электрифицированных и газифицированных, подключённых к интернету деревнях. И всё это дополнить программой льготного обеспечения стройматериалами в виде домокомплектов для молодой семьи ещё до рождения детей», – прокомментировал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Парламентарий также отметил, что важно расстраивать посёлки вокруг городов, где молодые люди могут работать, лечить и учить детей. Для этого государство должно максимально снизить цену сельского дома в пределах 5-10 км от города, считают в ЛДПР. Молодым людям не надо будет собирать на первоначальный взнос по ипотеке в течение 3-5 лет. Таким образом рожать первого ребёнка женщина будет в 22-24 года, а не в 28.

«Реализуем инициативу – получим семьи с 2-мя и более детьми. Сделаем сейчас – достигнем первых результатов в ближайшие 5-10 лет», – заключил Леонид Слуцкий.

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *