09.06.2022

Михаил Евраев первым подал документы на выборы губернатора

Михаил Евраев сдал документы для выдвижения на выборы губернатора Ярославской области.

Михаил Евраев сдал документы для выдвижения на выборы губернатора Ярославской области. Об этом он написал в своем телеграм-канале. Евраев стал первым кандидатом, подавшим документы для выдвижения.

«Иду самовыдвиженцем. Это принципиальная позиция. Сейчас не время идеологических и политических разногласий. Сейчас время объединяться и работать на результат. Для людей, – отметил Евраев. – Следующий этап – пройти «муниципальный фильтр», собрать подписи жителей, чтобы стать официально зарегистрированным кандидатом. Конкуренцию ожидаю. Выборов без этого не бывает. Победит тот, кого поддержит большинство жителей. Люди в Ярославской области к власти предъявляют высокие требования. Они оценивают по работе и результату».

Выборы губернатора Ярославской области пройдут в единый день голосования 11 сентября.

Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *