26.01.2023

Оставлять школу с текущей крышей «под весну» недопустимо!

К депутату Ярославской областной Думы фракции КПРФ Эльхану Мардалиеву обратились родители ученика средней школы № 47, расположенной в Заволжском районе г. Ярославля.

К депутату Ярославской областной Думы фракции КПРФ Эльхану Мардалиеву обратились родители ученика средней школы № 47, расположенной в Заволжском районе г. Ярославля.

Родители прислали народному избраннику фотографии, на которых хорошо видно, что кровля здания школы в нескольких местах протекает (как раз была очередная оттепель), в том числе в классе информатики.

— Случай вопиющий! Проблема кровель образовательных учреждений должна была быть решена лет 6-7 назад. В то время я этим вопросом активно занимался, а по линии городского и областного бюджета были выделены приличные средства для приведения крыш ярославских школ и детских садов в надлежащее состояние, — рассказал Эльхан Мардалиев.

Чтобы ускорить решение проблемы, депутат встретился с директором департамента образования города Ярославля. 

— Пришли к общему мнению, что проблему нужно срочно решать. Оставлять школу с текущей крышей «под весну» недопустимо! Буду держать этот вопрос на депутатском контроле! —  констатировал Эльхан Яварович.

Наш корр.

Последние новости

В 9-ю больницу Ярославля поступило новое оборудование

Оно позволяет на более высоком уровне бороться с мочекаменной болезнью. Как показывает статистика, в области немало людей, страдающих этим недугом.

Пациент Ярославской областной детской больницы дал концерт

Диабет искусству не помеха. Это сегодня доказал маленький пациент областной детской больницы.

По иску прокуратуры Некрасовского района суд возложил на собственника обязанность принять меры к сохранению объекта культурного наследия

Прокуратура Некрасовского района провела проверку по обращениям местных жителей о нарушении законодательства об охране объектов культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *