08.06.2022

Поздравление Секретаря Ярославского регионального отделения партии Ольги Хитровой с Днем социального работника

            От лица регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю социальных работников с профессиональным праздником!

            От лица регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю социальных работников с профессиональным праздником!

В вашей непростой работе нужен особый склад характера, доброе сердце, крепкие нервы, выдержка, умение любить людей, понимать их и стремление им помочь. Пусть работа ваша непростая, но ответственная и очень нужная!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения, добра, любви, взаимного уважения, больше радостных и счастливых моментов! 

 

 

Секретарь Ярославского регионального отделения

партии «Единая Россия» Ольга Хитрова

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *