25.06.2023

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛДПР ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛДУМЫ

Леонид Слуцкий возглавил одну из территориальных групп партийного списка.

Леонид Слуцкий возглавил одну из территориальных групп партийного списка.

Конференция регионального отделения ЛДПР прошла 25 июня. Всего по партийным спискам и одномандатных округам партия выдвинула в Ярославскую областную думу 35 кандидатов. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий возглавил территориальную группу №6, вслед за ним в списке значится региональный координатор ЛДПР Евгений Смирнов. Так что в случае победы мандат от лидера партии перейдет как раз к главе ярославского отделения «либерал-демократов».

Еще две территориальные группы ЛДПР возглавили действующие депутаты Ярославской областной думы — Владимир Смирнов и Ирина Лобанова. Вовсе не представлен в числе кандидатов третий депутат облдумы от ЛДПР Андрей Потапов. Вновь возвращается в политику Александр Шилов. Он был депутатом облдумы от ЛДПР, а при губернаторе Сергее Ястребове был замом председателя правительства по вопросам АПК. Последние годы был известен работой в собственной картинной галерее в Вятском.

Источник: https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/69842/predsedatel_ldpr_vydvinut_kandidatom_v_deputaty_yaroslavskoj_obldumy.htm

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *