17.11.2022

Председателем переславской Думы стала Галина Миронова

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что из-за скандала с лишением мандатов депутатов, уличенных в конфликте интересов при рассмотрении Генплана,

Вместо Сергея Корниенко.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что из-за скандала с лишением мандатов депутатов, уличенных в конфликте интересов при рассмотрении Генплана, и отказа назначать дату нового конкурса на должность главы городского округа в Переславле-Залесском председатель местной Думы Сергей Корниенко сложил полномочия. Подробнее — в предыдущих публикациях .

Сегодня на внеочередном заседании депутаты проголосовали за нового спикера. Им стала единоросс Галина Миронова. Она была заместителем председателя Думы.

Миронова родилась в 1966 году в Переславле, имеет высшее образование по специальности «Психолог». В 2009 году окончила Московскую академию предпринимательства по специальности «Финансы и кредит».

На заседании присутствовал спикер Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий. Видимо, для поддержки.

Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *