24.11.2022

"Единая Россия" продолжает помогать мобилизованным и их семьям

Напомним, что партия продолжает сбор необходимых дополнительных вещей для мобилизованных и находящихся в зоне СВО, их семей.

Напомним, что партия продолжает сбор необходимых дополнительных вещей для мобилизованных и находящихся в зоне СВО, их семей. С каждым днем к сбору подключается все больше неравнодушных жителей, организаций и предприятий. 

Так в Большесельском районе местные предприниматели привезли семье мобилизованного жителя из села Новое дрова на зиму, а маме с малышом из Большого Села активисты партии передали подгузники и детские смеси.

Представители первичного отделения «Единой России» из села Сретенье Рыбинского района собрали дополнительную помощь нашим бойцам: консервы, перчатки и носки, средства личной гигиены, медикаменты.

В Ярославском районе жители собрали для защитников теплые носки, перчатки и термобелье.

В Первомайском районе представители партии навестили родственников мобилизованных, передав им продуктовые наборы.

Региональное отделение «Единой России» благодарит всех, кто принимает участие в жизни семей мобилизованных и не остается в стороне.

Если вы хотите присоединиться к сбору, всю подробную информацию можно уточнить по телефону горячей линии 8-920-129-95-67 или  обратиться в местные приемные партии.

Последние новости

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Результаты квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса и желающих заниматься нотариальной деятельностью

В помещении Ярославской областной нотариальной палаты 24 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Минюста России по Ярославской области по приему квалификационного экзамена у лиц,

Студенты градостроительного колледжа познакомились с деятельностью муниципалитета

Заместитель председателя муниципалитета Олег Ненилин совместно с членом Общественной палаты Ярославской области и преподавателем Игорем Ершовым провели со студентами Ярославского градостроительного колледжа урок-лекцию о

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *