19.06.2023

Региональное отделение «Единой России» отправило гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области

Сегодня 20-тонная фура с гуманитарной помощью отправилась в распределительный центр Белгорода.

Сегодня 20-тонная фура с гуманитарной помощью отправилась в распределительный центр Белгорода. Вода, личные вещи, предметы быта, детские принадлежности, продукты питания, — все это собрали активисты партии, жители, предприятия и организации региона.

В ходе проведения спецоперации из отдельных районов Белгородской области за короткое время были эвакуированы почти 60 тысяч человек. В ПВР находятся более 8 тысяч, большая часть жителей переехала к родственникам.

«Своих не бросаем – это правильный лозунг. Мы проводим эту работу на постоянной основе и продолжим оказывать такую поддержку. И сегодня мы отправляем продукты первой необходимости, товары для быта. Все это требуется. В Белгородской области распределение таких грузов уже организовано и, уверен, администрация сделает так, чтобы все это было правильным образом использовано», - сказал зампред областной Думы, Председатель регионального совета сторонников «Единой России» Виктор Волончунас .

С момента начала специальной военной операции Ярославское региональное отделение «Единой России» на постоянной основе поддерживает жителей новых регионов. Отправлено более 250 тонн гуманитарной помощи: личные вещи, вода, продукты питания, строительные материалы – кирпич, доски, щебень, книги, учебники, спортивный инвентарь, одежда.

Также отправляется дополнительная необходимая помощь военным: техника, инструменты, генераторы. Активисты организовали по всей области изготовление окопных свечей и маскировочных сетей. Идет большая работа, и каждый день к помощи фронту присоединяется все больше и больше неравнодушных людей. Сторонники и депутаты сами доставляют собранную помощь в зону боевых действий.

Ярославское региональное отделение партии благодарит депутатов фракции «Единая Россия», активистов партпроектов, жителей, предприятия и организации области за поддержку Белгородской области!

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *