24.06.2023

Руководитель ярославского штаба КСВО: наша задача – объединиться и не позволить нанести удар и раскол внутри общества

Руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества по Ярославской области Елена Виноградова прокомментировала слова президента России Владимира Путина.

Руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества по Ярославской области Елена Виноградова прокомментировала слова президента России Владимира Путина. Сегодня глава государства выступил с обращением к гражданам. 

«Внутренняя смута – смертельная угроза для государственности, России и народа! Сегодня мы эти слова услышали от президента.

То, что произошло, очень опасно для нашей страны. Наша задача – в кратчайшие сроки, как можно быстрее, объединиться и не позволить нанести удар и раскол внутри общества, внутри семей. Не позволить внести смуту, в том числе в наших головах. Мы –   семьи, матери, жены – как никто другой, понимаем, что бывают сложности, но объединившись, мы с вами уже многое преодолели и преодолеем далее. Для чего мы сплотились? Для того, чтобы помогать друг другу, нашим воинам, защитникам, подрастающему поколению. Для того, чтобы наша страна стала еще сильнее. Мы уверены, что с достоинством пройдем этот путь», – сказала Елена Виноградова. 

Фото и видео из группы «Региональный штаб КСВО по Ярославской области» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xik/ Анастасия Дурасова

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *