11.11.2022

Самое главное – это слышать жителей: в Большом зале мэрии Ярославля прошла инаугурация мэра

Сегодня, 11 ноября, в Большом зале мэрии Ярославля прошла инаугурация нового мэра.

Сегодня, 11 ноября, в Большом зале мэрии Ярославля прошла инаугурация нового мэра. Артем Молчанов официально вступил в эту должность. С речью выступили губернатор Ярославской области Михаил Евраев, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и председатель муниципалитета Ярославля Сергей Калинин. В конце к собравшимся обратился новый мэр.

«Ярославль – это город с великой историей, город с великим прошлым, город трудовой доблести, город с великими традициями и замечательными жителями. Есть проблемы, о которых говорили до сегодня, и есть сложности, которые необходимо решать при непосредственном погружении в эти вопросы. Каждый день делать наш город комфортным, приятным, добрым, чтобы люди чувствовали себя здесь дома. Впереди много больших проектов, сложных задач, но я уверен, что вместе с депутатами муниципалитета, правительством Ярославской области, профессиональной командой мэрии Ярославля и предприятиями города мы можем решить все задачи. Самое главное – это диалог, слушать друг друга, слушать и слышать жителей города Ярославля и делать все то, что приносит благо нашему городу. Впереди у нас много важных, сложных, но интересных задач», – сказал Артем Молчанов.

Напомним, что выборы мэра прошли 7 ноября. Кандидатуру Молчанова поддержало большинство депутатов .

Фото и видео мэрии Ярославля

Ольга Прокофьева

Последние новости

В 9-ю больницу Ярославля поступило новое оборудование

Оно позволяет на более высоком уровне бороться с мочекаменной болезнью. Как показывает статистика, в области немало людей, страдающих этим недугом.

Пациент Ярославской областной детской больницы дал концерт

Диабет искусству не помеха. Это сегодня доказал маленький пациент областной детской больницы.

По иску прокуратуры Некрасовского района суд возложил на собственника обязанность принять меры к сохранению объекта культурного наследия

Прокуратура Некрасовского района провела проверку по обращениям местных жителей о нарушении законодательства об охране объектов культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *