23.09.2022

Сергей Соловьев: люди уже восемь лет ждут, когда могут прийти на референдум

Председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьев выступил на митинге в поддержку референдумов на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, который начался в Ярославле днем в пятницу,

Председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьев выступил на митинге в поддержку референдумов на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, который начался в Ярославле днем в пятницу, 23 сентября.

– Буквально несколько дней назад общественные палаты ДНР, ЛНР, общественные организации Запорожской и Херсонской областей приняли решение провести на своих территориях референдум о присоединении к нашей стране. Не случайно это сделали именно общественные палаты и общественные организации, потому что они лучше всех знают о желаниях и чаяниях у них на территориях. Я знаком с представителями ОП Донецкой и Луганской народных республик. Мы с ними общались, и это на самом деле так: люди уже восемь лет ждут, когда у них будет возможность прийти на референдум и проголосовать за вступление в состав РФ. Мы здесь собрались, чтобы люди, которые идут на референдум в этих территориях, знали, что их здесь ждут и поддерживают. Это нужное и важное дело. Для меня это еще и личный вопрос: я сам родом из Донецкой области и с 14-го года жду, когда я смогу поехать на родину и побывать в родных местах. Поэтому давайте поддержим желание русских людей в Донбассе!

Ярославский Регион

Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *