26.10.2022

В Гаврилов-Ямском районе Ярославской области избрали нового главу

Вчера, 25 октября, на заседании собрания представителей Гаврилов-Ямского района выбрали нового главу.

Вчера, 25 октября, на заседании собрания представителей Гаврилов-Ямского района выбрали нового главу. Им стал Андрей Сергеичев. Его выбрали единогласно на открытом голосовании. Об этом рассказал предшественник Сергеичева Андрей Забаев.

«Поздравляю Андрея Борисовича с избранием! Уверен, что его опыт, знания, энергия, честная и принципиальная жизненная позиция обеспечит максимально возможный рост уровня жизни каждого жителя нашего района», – пишет Забаев в соцсетях.

С назначением нового главу поздравил и губернатор Ярославской области   Михаил Евраев.

«Поздравляю Андрея Борисовича Сергеичева с избранием на пост главы Гаврилов-Ямского района. Единогласная поддержка депутатов говорит о высоком уровне доверия и оценке профессиональных качеств. Уверен, они помогут Андрею Борисовичу реализовать планы развития района, которые мы наметили вместе с жителями. У территории большой производственный и инвестиционный потенциал. Начаты программы по благоустройству, газификации, ремонту дорог. И мы обязательно поможем в их реализации. Удачи, сил и энергии во благо района и его жителей», – написал Михаил Евраев.

Фото со страницы Андрея Забаева «ВКонтакте»

Ольга Прокофьева

Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *