24.06.2023

Вера Даргель: сегодняшний День молодежи приобретает иное звучание

Заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель обратилась к молодым жителям региона в связи с мероприятиями, приуроченными ко Дню молодежи, которые проходят в эти дни.

Заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель обратилась к молодым жителям региона в связи с мероприятиями, приуроченными ко Дню молодежи, которые проходят в эти дни. Свой пост она опубликовала в социальной сети ВКонтакте:

- Сегодняшний День молодежи приобретает иное звучание – нас всех объединяет общая идея, идея созидания и развития, идея оставаться и быть полезным нашей стране, нашему народу. Быть вместе друг с другом, быть одной большой командой.  Активные, смелые, талантливые! Вы дарите незаурядные идеи, только в открытом диалоге с вами вместе мы реализуем новые проекты в нашем регионе. Сейчас перед молодежью в нашей стране открыты огромные возможности – путешествовать, постигать, расти. Все – для того, чтобы вы самосовершенствовались, росли профессионально, создавали семьи, честно трудились на благо малой родины: поселков, районов, городов.

Искренне желаю вам найти свое призвание, не сдаваться, помнить, что поддержка всегда рядом! Каждый день вы вдохновляете нас всех, кто работает в сфере молодежной политики, на создание новых проектов, поиски новых векторов движения в образовании, добровольчестве, предпринимательстве, науке, спорте и творчестве. Это уже не столько работа, сколько образ жизни.

Сейчас для всех нас ответственное время, которое регулярно бросает все новые и новые вызовы. Мы вместе должны отвечать смелыми решениями, ради нашего успешного будущего, ради будущего с нашей Великой страной.

Фото со страницы Веры Даргель ВКонтакте

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xij/ Ярославский Регион

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *