09.06.2022

Ярославские партийцы поздравили соцработников с профессиональным праздником

Торжественные мероприятия, посвященные Дню социального работника,

Праздничные мероприятия прошли во всех муниципалитетах области

Торжественные мероприятия, посвященные Дню социального работника, прошли 8 июня в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Ярославля. Заместитель Секретаря регионального отделения партии, председатель комитета по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию Ярославской областной Думы Андрей Щенников поздравил коллектив Центра с профессиональным праздником, отметив, что своим колоссальным трудом социальные работники заслуживают много тёплых слов.

«Благодаря вам в этом мире становится меньше одиночества, боли и непонимания. Нужно быть очень чутким, душевным человеком, чтобы взять на себя груз забот о нуждающихся в помощи людях, - подчеркнул Андрей Щенников. - От души поздравляю вас с праздником! Желаю вам, вашим близким здоровья, любви, благополучия».

Лучшие работники Центра были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Социальных работников своего округа поздравил победитель предварительного голосования «Единой России», депутат муниципалитета города Ярославля Олег Ненилин .

«Дорогие сотрудники сферы социального обслуживания, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша профессия – одна из самых важных и необходимых. От вашей доброты, чуткости к чужой беде и отзывчивости во многом зависит качество жизни людей, нуждающихся в поддержке, - подчеркнул Олег Ненилин. - Выражаю вам огромную благодарность за верность профессии и добросовестное отношение к делу. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле. Пусть ваши улыбки и дальше согревают сердца тех, кому это так необходимо».

В Угличском районе работников «ГБУ СО ЯО Угличский дом- интернат для престарелых и инвалидов» с Днем социального работника поздравил член Президиума регионального политсовета «Единой России», депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров . 

«Благодарю вас за высокий профессионализм, чуткость и сострадание, за такой непростой, но благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь в трудную минуту!», - обратился к коллективу дома- интерната Алексей Макаров. 

Гости праздника посмотрели праздничный концерт, который получился ярким и позитивным: на сцене выступили детские коллективы города Углича и сами жители дома-интерната. Лучшим социальным работникам были вручены почетные грамоты.

Наградами за высокий профессионализм и добросовестный труд также были отмечены сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Данко».

«В такой непростой работе нужен особый склад характера, доброе сердце, умение любить и понимать людей», - прокомментировал Алексей Макаров. Депутат пожелал соцработникам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Алексей Макаров подчеркнул, что особенно приятно в праздничный день отметить лучших сотрудников Центра, занявших призовые места в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в специальной номинации «За созидание и долголетие в профессии» и «Открытие года».

Последние новости

Оборудование для эффективной диагностики диабета закуплено для медучреждений Ярославской области

​В Ярославской области реализуется региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» на 2023 – 2025 годы.

График работы в праздничные дни отделения платных медицинских осмотров

27.04.2024 отделение платных медицинских осмотров (шоферские, оружейные комиссии и т.п.) работает с 8:30 до 14:00.

Оборудование для эффективной диагностики диабета закуплено для медучреждений Ярославской области

​В Ярославской области реализуется региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» на 2023 – 2025 годы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *