09.11.2023

На Донбассе погиб директор Ростовской школы, ушедший добровольцем на СВО

На Донбассе погиб Александр Фрязимов — директор ростовской школы, руководитель местного отделения Юнармии, ушедший на СВО добровольцем.

На Донбассе погиб Александр Фрязимов — директор ростовской школы, руководитель местного отделения Юнармии, ушедший на СВО добровольцем. Педагог с большим стажем, работал тренером по рукопашному бою, учителем физкультуры и военным воспитателем в кадетском корпусе имени Маргелова, руководил школой имени Евгения Родионова. Успевал решать и вопросы жителей в качестве депутата муниципального Совета, организовывал сбор гуманитарной помощи для ребят в зоне СВО. А после окончания прошлого учебного года сам отправился на передовую. Соболезнования родным и близким погибшего сегодня выразил губернатор Михаил Евраев.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Александр Фрязимов навсегда останется в нашей памяти примером доблестного служения Родине, профессионализма и мужественности. Искренние соболезнования родным и близким. Каждое сообщение о гибели наших ребят — это всегда боль, сопереживание и скорбь. Мы разделяем это чувство утраты с родственниками погибших парней и не оставим их в трудную минуту. В регионе предусмотрены дополнительные меры поддержки для семей военнослужащих, и мы всегда готовы прийти на помощь. Вечная память нашим героям».

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *