07.11.2023

«Не трожь маму!»: пострадавшая в дебоше в Брагине рассказала, что случилось на улице Строителей

Пострадавшая в нападении в Брагине рассказала, что случилось на улице Строителей, 17,

Поход в магазин едва не закончился трагедией

Всё случилось вечером 1 ноября

Фото: «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» / Vk.com

Пострадавшая в нападении в Брагине рассказала, что случилось на улице Строителей, 17, на самом деле. Напомним, вечером 1 ноября под окнами десятиэтажки развернулась драма. Три фигуры устроили разборки на проезжей части. На видео, которое завирусилось в Сети, было видно, как мужчина толкает женщину на асфальт, всё это сопровождается криками.

Оказалось, что прохожий пристал к двум местным жительницам. В редакцию 76.RU обратился муж одной из пострадавших и рассказал, как всё было.

Еще чуть-чуть и видео загрузится Ролик облетел Сеть, но никто не мог объяснить, что именно происходит на видео

Видео: «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» / Vk.com

Около 22:30 ярославна вместе с подругой шла из магазина домой. В какой-то момент женщины заметили, что мужчина пристально наблюдает и едва ли не вплотную подходит к ним.

— Моя жена была в светлых джинсах, шла с подругой и собакой из магазина к нам в гости. До них докопался мужчина. Начинал оскорблять. В светлой куртке была подруга. Товарищ поднялся за женой, хотел ее ударить, — рассказал в беседе с 76.RU Михаил, муж пострадавшей.

«Не трожь маму!»

Напуганная жительница позвонила мужу, предупредила, что к ней пристал незнакомец, и попросила встретить. В это время муж с сыном были дома, буквально за поворотом. По словам пострадавших, сын-подросток первым выбежал из подъезда навстречу к маме, в этот момент незнакомец замахивался в сторону женщин.

— Подросток крикнул: «Не трожь маму!» И побежал к ней, чтобы защитить. Неадекват и на моего сына замахнулся. В этот момент я подбежал. Я успел его скрутить, держал до приезда полиции, — добавил муж пострадавшей.

Вокруг компании кружил пушистый пес. Как оказалось, собака породы акита-ину была вместе с женщинами. Как добавил Михаил, в силу своего юного возраста питомец не успел среагировать на опасность.

По словам пострадавшей семьи, нападавший был неадекватен, словно под наркотиками. Михаил отметил, что, когда приехала Росгвардия, незнакомец начал буянить и в их сторону.

— Рост 180 сантиметров, спортивного телосложения, в наколках на половине руки. Страшное лицо. Под «горшок» стриженный, — назвали пострадавшие его приметы.

После того вечера у женщин остались небольшие травмы и страх. Упавшая ярославна жалуется на головные боли.

Михаил сетует на то, что многие жители дома наблюдали за происходящим из окон, кто-то снимал на видео, но никто не вызвался помочь женщинам.

Отметим, что изначально в Сети случившееся на улице Строителей окрестили как пьяный дебош. В полиции ранее сообщали, что поступило заявление о конфликте.

Анастасия Вязигина

корреспондент

Последние новости

Власти Рыбинска обсудили проблемы туристической отрасли

Власти Рыбинска (Ярославская область) в преддверии сезона отпусков обсудили проблемы туристической отрасли.

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *