07.10.2023

Синоптики предупредили ярославцев о холодах, дождях и падении давления

Следующая неделя в Ярославле будет дождливой и холодной.

Следующая неделя в Ярославле будет дождливой и холодной Полина Вачнадзе

Следующая неделя в Ярославле будет дождливой и холодной.

Фото: Мария ЛЕНЦ

К концу 8 октября циклон, который смещается от Финского залива в Северное Поволжье, займет почти всю Русскую равнину. Этот процесс, по прогнозам синоптиков Центра "Фобос", будет сопровождаться дождями, возможно, что с мокрым снегом, порывистым ветром и перепадами давления.

- В Ярославле ожидаются дожди, временами сильные. В воскресенье давление упадет с 745 до 724 мм рт.ст, - предупреждают синоптики.

9 октября в городе переменная облачность, небольшой дождь, сильный туман; ночью и днем +2..+4, ветер северо-западный, умеренный.

Во вторник, 10 октября, в течение суток также переменная облачность; ночью и днем +2..+4, ветер северо-западный, умеренный.

В среду, 11 числа, небольшой дождь; ночью температура воздуха может опуститься до -1, днем +5..+7 градусов, ветер южный, сильный. Его порывы будут достигать 13 метров в секунду.

12 октября на фоне пониженного давления переменная облачность, небольшой дождь; ночью +6..+8, днем потеплеет до +11..13. Сохранится сильный ветер, на этот раз с порывами до 17 метров в секунду.

В последний рабочий день, пятницу 13 октября, по прогнозам будет небольшой дождь; ночью и днем +7..+9, ветер северо-западный, до 9 метров в секунду.

14 и 15 октября днем в Ярославле ожидается всего +4 градуса. В субботу пасмурно, а в воскресенье дождливо и туманно.

Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *