13.08.2022

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП в Угличском районе

12.08.2022 около в 19.55 на автодороге «Углич-Ульянкино» 5-км. произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2105», не справился с управлением,

12.08.2022 около в 19.55 на автодороге «Углич-Ульянкино» 5-км. произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2105», не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель нуждается в амбулаторном лечении.



На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, МЧС, медики. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Будьте бдительны и предельно внимательны, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, не нарушайте правил маневрирования.

Пресс-служба УМВД по ЯО

Автор uglich-online.ru

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *