14.08.2022

В Которосли утонул 21-летний ярославец

Жара в Ярославле заставляет горожан тянутся к воде.

Ведется проверка. 

Жара в Ярославле заставляет горожан тянутся к воде. Несмотря на то, что официально в городе не открыт не один пляж, ярославцы не брезгуют заходить в воду. Спасатели просят горожан быть предельно осторожными и внимательными. Накануне в Которосли утонула женщина, сегодня стало известно о еще одной трагедии - найдено тело 21-летнего молодого человека. 

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в акватории реки Которосль в городе Ярославле тела 21-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. 

Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *