16.03.2023

В Ярославле пассажирский автобус врезался в две легковушки

Сегодня вечером Московский проспект в направлении из центра города встал, как говорится, намертво.

YarNews.net фото: соцсети

Четыре человека доставлены в больницу.

Сегодня вечером Московский проспект в направлении из центра города встал, как говорится, намертво. Причиной гигантской пробки стала авария с участием автобуса, следовавшего по маршруту №49. Как сообщает региональное УМВД, около шести часов вечера «ПАЗ» сначала врезался в двигавшийся в попутном направлении «Мерседес спринтер», а затем и в «Мицубиши аутлендер». Но на этом все не закончилось. «Аутлендер» врезался еще в одну машину – «Мицубиши лансер».

По предварительной информации, в больницу были доставлены четыре человека. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *