07.11.2023

В Ярославле установили личности подростков, избивших прохожих Заволгой

В Ярославле группа подростков избила прохожих в Заволжском районе. Инцидент произошел в субботу, 4 ноября, на проспекте Машиностроителей в районе пересечения с улицей Орджоникидзе.

В Ярославле группа подростков избила прохожих в Заволжском районе. Инцидент произошел в субботу, 4 ноября, на проспекте Машиностроителей в районе пересечения с улицей Орджоникидзе. Произошедшее засняли очевидцы и опубликовали в социальных сетях на следующий день.

На кадрах видно, что несколько ребят догоняют двух молодых людей и начинают их избивать. Кулаками хулиганы стараются попасть в область лица, при этом еще пинают ногами. Одного из мужчин повалили на землю. Сами пострадавшие пытаются увернуться от ударов, прося о прекращении драки. При этом сам автор видео смеется, наблюдая за происходящим.

Сотрудниками полиции были установлены нападавшие. Это четыре юноши в возрасте от 13 до 16 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. 

«Уголовное дело передано прокурором Заволжского района для производства дальнейшего расследования в следственные органы регионального управления Следственного комитета России», – сообщают в прокуратуре области. 

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора. 

Фото и видео из телеграм-канала «Ярославль LIVE»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n609q/ Анастасия Дурасова

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *