24.08.2023

Депутаты Юдаев и Филимендиков во главе с Айнаш Абдикадыровной игнорируют министра спорта

На встрече с Министром спорта России О.В. Матыциным депутат Госдумы А.Н.Грешневиков спросил его: «Любите ли Вы русскую лапту?».

На встрече с Министром спорта России О.В. Матыциным депутат Госдумы А.Н.Грешневиков спросил его: «Любите ли Вы русскую лапту?». Тот ответил утвердительно. Последовал другой вопрос: «А знаете ли Вы, кто чемпион России по русской лапте?». Министр сказал, что не знает… Тогда депутат рассказал о том, что чемпионами по лапте являются его земляки — борисоглебцы. Однако у чемпионов в районе нет нормального стадиона. Губернаторы обещали построить, но по политическим соображениям откладывали строительство. Всем известно, что Борисоглеб — родина и депутата Госдумы, и депутата областной думы и т.д.

Припомнил депутат министру, что Газпром готов был по предложению его и главы Борисоглеба В,Попова построить в Борисоглебе ФОК. Но и тут единороссы помешали спортсменам.

И вот на встрече с министром депутат Госдумы попросил его переговорить с губернатором и повлиять на него, чтобы у чемпионов по лапте появился новый стадион. Министр железно пообещал похлопотать…

Результат вышел неожиданный. На днях троица возбужденных единороссов — депутатов областной Думы Юдаева, Филимендикова и главы Айнаш Абдикадыровны Кисляковой — вышла под телекамеры и заявила подставному жителю, роль которого исполнял прислуживающий им местный блогер Ржаников, что они решили строить в Борисоглебе стадион. Вблизи них раздался голос другого незаангажированного жителя: а вам, мол, не стыдно присваивать чужие заслуги? Но в пиаровский телеролик эта реплика, безусловно, не вошла.

Справедливороссы привыкли, что их конкретные дела присваиваются чужаками. Но как на это посмотрит депутат областной Думы, житель Борисоглеба Ольга Секачева, которая из года в год выступает в Думе за строительство стадиона? И главное, а что подумает о выскочках Юдаеве и Филимендикове, и любительнице присваивать чужие дела Кисляковой Айнаш сам министра спорта?!

Последние новости

Губернатор Ярославской области поручил внедрить региональный социальный стандарт

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил внедрить в 2024 году региональный социальный стандарт.

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *